Ищу любителя радива с Ленинска Кузнецково.

Сюда!

Ищу любителя радива с Ленинска Кузнецково.

Сообщение Ирина Ж. » 16 авг 2019, 16:15

Ищу любителя с горада Ленинска Кузнецково . Связывалась с ним от дяди на радиво , он сказал у него большая антена целых 2 квадранта и слышит он хорошо. Потом както всё пропало и я не услышала его как завут и как ево завут на радиво. Извените за ошипки, я ещё тока пока учусь и многа ошипок. Напешите мне как ево зовут по радиво. Дядя не верит и смеёца. Ира.
Ирина Ж.

Re: Ищу любителя радива с Ленинска Кузнецково.

Сообщение Ирина Ж. » 16 авг 2019, 20:58

Дядя прочетал и сказал неправельно. Я разговаривала на гражданско деапазоне что мне можно. А разговаревала с английским названием QUICK SILVER ис Ленинска Кузнецково. Эта мая первая связь и я рада. Я купила открытку и хотела написать. До сентебря мы поедем к родственникам в Новосиберск и заедим в Шырыгеш, я думала бросеть открытку но не знаю адреса.
Напешите кому передать открытку.
Ирина Ж.

Re: Ищу любителя радива с Ленинска Кузнецково.

Сообщение Ирина Ж. » Вчера, 23:56

Извиняюсь за племяшку. Пока мы тихо мирно отдыхали в кругу родни, она любительница крутить трансивер и лазить по интернету, в котором она соображает гораздо ловчее меня. Пока мы пировали она зверствовала везде-и в эфире и в интернете. Дети пошли-от горшка два вершка и говорить толком не могут, но любые железки крутят так, что шуба заворачивается.
В эфире она только на СВ была (11 метров), иначе местные хлопцы мне бы репу намылили.
Втемяшила в голову, что разговаривала с кем-то на СВ и якобы ей рассказывали про антенну двойной квадрат на крыше дома и что хорошо её слышат, якобы город Ленинск-Кузнецкий и всё в таком духе. Сочиняет скорее всего.
Трансивер отключил и убрал подальше, племянница наказана, так что всё под контролем.
Ирина Ж.

Вернуться в Есть что написать, но некуда...