Перейти к содержанию

Требуется переделка Карат М


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Имею на руках Карат М в отличном состоянии. трансивер настроен на160-метровый - 1,95. Есть желание чтоб принимала и вещала на 80-метровый (на боле менее популярной в среде радиолюбителей частоте). В связи с чем нужен мастер с Новокузнецка который произведет данную работу. У самого деталей нет ровно как навыков паять :roll: )))) Просьба писать предложения о цене за работу и детали на электронную почту : lftl2017@gmail.com

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Гиблое дело, я так понимаю. Радиолюбители - все сплошь конструкторы и изготовители. Сами себе всё изготавливают. Скорее всего Вам не удастся подрядить кого-либо. Потому как времени у них в обрез или "овчинка не стоит выделки". И цена вопроса не обозначена.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сдается мне, что Карат-М, это та же Нива-М, только корпус другой, без телефонной трубки :-) , те в ней К2ЖА..., а не ИМС К118.

Попробуйте в поисковике "переделка Нива-М", ссылок с полезной информацией много.


Если надумаете переделывать на фиксированную частоту, то у меня кварцы вроде были на 32хх кГц, на днях уточню точно, вот.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...