Перейти к содержанию

Стикер на автомобиль


Рекомендуемые сообщения

В первый день зимы, вспомнил, что пора задуматься о лете, предстоят поездки, экспедиции и пр.

Тем более, что народ интересуется - я про логотип NRC на автомобиле. На Вашем автомобиле!


Предлагаю формировать список желающих.

Так же принимаются предложения по дизайну других стикеров.

stik_4.jpg

Ссылка на комментарий

Я думаю, чтобы продвигать эту тему необходимо решить несколько вопросов:

1. дизайн продукции (прозрачный стикер - логотип уже имеется файл в кореле), флаг надо рисовать, определиться с размером.

2. найти место, где все это напечатать и изготовить (стикеры заказывал R9UAV, но он теперь живет далеко)

3. определиться с тиражом и тогда решить по деньгам.

ну и еще несколько организационных вопросов....

Ссылка на комментарий

Так вот, я и хочу просто уменьшенную копию клубного флага для походов. С Костяном еще в тринадцатом году хотели его затащить на поднебесные, но не срослась данная идея. Думаю нужно кинуть клич, пусть кто хочет поиметь у себя флаг, то отметятся в этой теме. А далее уже начинать отталкиваться от количества желающих.

Ссылка на комментарий

Не, а чо! Вполне приемлемая идея. Вон всякие фаны у Зенита, Спартака и прочих ФК есть и они всячески отмечают свою принадлежность к любимому делу. А почему бы и нам. "так скааать" не выделить свой клуб?

Ссылка на комментарий

Хорошая идея!

А то бывает стоишь недалеко от дороги, рядом с машиной антенна, разные мысли у проезжающих..., ведь машина-то не русская!!! :D


Я за, если будет формироваться заказ, то пожалуйста сосчитайте и меня:

стикер прозрачный +1, флаг (уменьшенная копия) +1.

Ссылка на комментарий

Если по стикеру почти все ясно - для печати кажется надо набрать 12 человек на один лист и стоимость одного листа делим на 12-ть.

А вот с флагом пока не все ясно. Если флаги делать индивидуальные (т.е. логотип+новокузнецкий радиоклуб+позывной) - то цена должна быть больше.

А если ограничится одним файлом (т.е. все надписи одинаковые логотип+новокузнецкий радиоклуб), то стоимость будет зависить от тиража.

Хотя все надо узнавать....кто бы взялся? Где печатают, какие сроки и пр.

Еще я думаю надо иметь ввиду, где будет флаг устанавливаться? Если его ставить у палатки - это одно, а если на машине, да еще в движении - то это другое!

Ссылка на комментарий

Ну, стикер мне клеить некуда, а вот по флагам. Неплохо будет смотреться небольшой флажок (примерно размером А4) на выездных УКВ антеннах, на автомобильных антеннах, да и просто на палатке. Можно и дома на стенке повесить, и в офисе. Не думаю, что личный позывной нужен. Кстати, а где делали флаг, который в клубе? Думаю, парочку маленьких закажу.

Ссылка на комментарий

Всем привет! По стикерам на автомобиль печатал в Архимеде (Металлургов/Кутузова). Тоько нужно обязательно заказывать услугу наклейки плотерной резки на монтажную пленку. При отсутствии опыта самому наклеить сложно - испортил несколько штук, потом отказался от этой затеи. Сергей если будут заявки, то за мной остался долг (R8US -2, RV9UU -3, RA9UAW -1) включи их в список. Если нужно могу подготовить файлы к печати.

Ссылка на комментарий

Анатолий, рад тебя видеть тут, спасибо за инфу. По долгу не совсем понял...они подали заявку, но ты сделать не успел? И еще, сколько на лист стикеров помещается? Список пополняется, может скоро тебе его пришлю.

Ссылка на комментарий

Привет! Двенадцать это минимальная партия. Кратность уже не помню. По долгу - они были заказаны и оплачены, но не хватило кворума так сказать. Как соберется нужное количество я за них оплачу.

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Думаю флаги надо делать двух типов. Общий и именной. Кому то хватит стандартного, мне например интересно с позывным.

Надо как то обсудить . Время есть.....У кого нибудь есть нашего флага файл?

А размер какой?

Ссылка на комментарий

На счет файла - даже незнаю, где он может быть. -Но там работы на 10 минут: две надписи, да логотип. А вообще можно подключить дизайнера (УДВ), может что интересней нарисует.

Анотолий - твоих в список включил, общее количество по стикерам - 10 шт. по флагу 8 шт.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

R9UBS. Есть идея. Для радиолюбителей изготовить вымпел с логотипом радиоклуба + позывной члена радиоклуба. Я думаю будет на рабочем месте хорошо смотрется


aleksandr yurkov


Сообщения: 6

Зарегистрирован: 02 дек 2016, 13:32

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...