Перейти к содержанию

Стикер на автомобиль


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю на рассмотрение радиоалсессуар для автомобиля - вымпел. При движении авто меньшая ветровая нагрузка.

На стоянке (при безветрии) нет отличия от флага, только более кампактный. Над информационностью сего "роджера"

можно подумать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну неплохо, только вот радиста ты нашел из далеких 60-х, а может так даже интересней.

Денис, может и флаг прикинешь? Но так как желающие не все члены СРР, то без логотипа СРР и без позывного.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Эскиз вымпела. Без позывного и изменить рисунок. Что-то типа трансивер и компьютер. Цифровые технологии. Радио телеграфом думаю никого не удивишь. Охота на лис тоже будет привлекательна.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Да-да и я такой хочу! Смотрел, у нас нет никого кто занимается подобными вещами, деревня блин. Максимум это кружки сувенирные. А вот в Новокузнецке целая куча возможностей по этому делу. Например http://www.stratank.ru/catalog/?q=banners Нужно только как я понял зайти на Строителей 72. Я бы не отказался от флага со стандартным размером 60х90.

По идее нужен легкий материал типа флажного шелка, что бы развивался от легкого дуновения ветра. Да и дома на стене будет не плохо смотреться.

Ссылка на комментарий

Сергей, отлично получилось.

Всегда завидовал тем, кто умеет работать с графикой.

Блин, уже хочу два флага, один как на эскизе, а второй без личного позывного. Иногда выезжаем и коллективом, поэтому туда можно влепить в место позывного досаафовскую символику. Вроде и нам хорошо, а им как приятно ;).

Ссылка на комментарий

Был сейчас в "Страте" берут файл в формате *cdr т.е. Корел , флаг размером 60х90 см. от 800 до 1000 р.

Срок изготовления 10 рабочих дней _+ 2д.

Вообщем препятствий нет почти.....

Для печати с логом Досааф - нужно найти этот логотип в "кривых" или чтобы кто-то его нарисовал в том же Кореле.

Ссылка на комментарий

Да Сергей, действительно, куда не глянь, везде засада. Уже и сам не знаю, что хочу. То-ли этот, то-ли тот.

Вроде первый хорошо читается.708101974_FlagNRC_R9UAU_V2.jpg.970b9b4bfc40161ea3ac5550af17bf4d.jpg

Распространённые размеры флагов:

15х23 см.

30х40 см.

40х60 см.

60х90 см.

70х105 см.

90х135 см.

140х210 см.


Единственное, так это определился по размеру. 60х90 см.

543327768_FlagNRC_R9UAU2.jpg.6d4eee98929808ddd52c4a03fa177179.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вообщем коллеги, коль так получилось.....вернее не получилось сделать коллективный заказ....еще не все потеряно!

Кому очень надо - пишите, могу помочь - сделаю файл в Кореле (позывной.cdr), а далее берете все в свои руки, вернее ноги и бегом в любую контору (Архимед, Страта и т.п.) там заказываете печать. Не новокузнечанам можно воспользоваться заказом через интернет, контор полно в Новосибирске, Москве и других городах, нужно только списаться договориться выслать им файл, оплатить и ждать посылку.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Вчера случайно оказался на ул. Сибиряков-Гвардейцев 2 в Новокузнецке,

смотрю конторка рекламная "РТД Сибирь", захожу - стоит плоттер, работает....спрашиваю, так мол и так

оказывается все просто - приносишь эскиз стикера в формате корел и сделают в течении пары дней, а может и сразу.

Цвет пленки любой, ширина 1 метр в длинну от 100 мм. т.е. оплатить надо минимальную площадь 1000х100мм. это примерно 200 руб.

На такую полощадь поместится примерно 4 стикера.

тел. фирмы 3843 720065.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...