Перейти к содержанию

о программах


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники! Вот уже сколькой раз пытаюсь скачать программу для составления отчётов по УКВ - контесту, но увы, не получается. Заходил в раздел "программы", пытаясь скачать ua4nal, но выплывает "not found".

Может быть кто-нибудь может скинуть мне скопированный файл с этой программкой на эл.почту?

Адрес почты: arthurlinnik@rambler.ru

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Для программы TR4W конфиг описан в теме

http://qrx.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=172

Там только ХХХХХ заменить на свой позывной.

Но редактировать отчет все равно придется.

Там же описано как сконфигурить 5MContest под наш тест

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый вечер одноклубники и остальные радиолюбители! Я вот понять пока не могу одну проблемку. Я участвовал в Кубке Пряхина. Сделал отчёт в программе 5MContest потом сохранил его в отдельном файле. Затем стал пытаться отправить его в "куда надо", но при проверке его на наличие информации и её правильности ОН(файл) не открывается, но обозначается, что в нём приблизительно 936 знаков, а всплывает окно для ввода программы для открывания данного файла. Я перепробовал почти все названные в этом окне, но файл всё не открывается.

Как мне быть? Может я чего не понимаю? Может его надо отправлять как он сохранён? Прошу надоумить меня поскорее, а то я с отчётом прокину ребят-корреспондентов.

С уважением Владимир UB9UVM. 73!

Ссылка на комментарий

Можно сформировать отчет заново, при этом внимательно смотреть на варианты формирования отчета и залданные для этого данные.

Просмотреть сформированный отчет, Вам уже посоветовали, легко в блокноте.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Доброго вечера всем! Компьютер у меня наверное уже устарел и мне пришлось вынести БЛОКНОТ и ОТЧЁТ на экран. Потом совместил их и, о чудо!, отчёт открылся. Я его просмотрел и сохранил. Потом отправил депешу куда надо. Надеюсь ТАМ он будет распакован.

Отдельное спасибо коллегам UB9UUQ и UA0WY за подсказку. Очень была кстати.

73!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...