Перейти к содержанию

400 лет Новокузнецку


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Лазил по просторам интернета и усмотрел одну вещь. Очень много дипломов на всевозможные даты и события. Перечислять не стану, потому как все продвинутые радиолюбители уже наслышаны об этом. Однако у меня возник вопрос: в следующем 2018 году в нашей области будет две, по крайней мере знаменательные даты - 75 лет Кемеровской области и 400 лет Кузнецку - Новокузнецку.

Есть ли какие-то планы на предмет работы в эфире на дипломы соответствующих дат?

Вопрос собственно никому конкретно не адресован. Просто интересно узнать - может кто-то чего-то где-то слыхал?

Ссылка на комментарий

Только счас дошло - сто лет Великой Октябрьской Социалистической Революции - такая дата мимо прошла, без диплома от нашего клуба. Как это я так опростоволосился - хотя совет зарубил бы конечно....................... :cry: :cry: :cry:

Ссылка на комментарий

Ну да, конечно, теперь это уже прошлое и порядком облитое грязью всевозможными политиканами. Политику оставим в стороне, а вот эти две даты можно как-то и отметить работой в эфире.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Диплом "Новокузнецк 400" - заработал! Отдельное спасибо Герману RA9UCY за работу по продвижению диплома на Хамлог ру.

Кстати диплом №1 за нашим товарищем.....http://r9u.hamlog.ru/diploms/novokuzneck400/diploms.php

так что участвуем!!!!!!

Кстати может Дипломы НРК в отдельный подраздел (под подраздел или ка это называется) вынесем а то соревнования есть, выездные экспедиции есть...а дипломы надо искать

Ссылка на комментарий

На мой взгляд слишком много дается очков за QSO. Тем более что срок целый год. тут или надо очки меньше , или сроки ужать. например до периода работы ""Спец позывной R400N (работает с 15.06. 2018 по 15. 07. 2018)""


С другой стороны подобная дата будет через 100 лет а к тому времени может и наша цивилизация исчезнет. Так что пусть диплом получат максимальное количество радиолюбителей. И не нужно забывать о начинающих у которых возможно и из аппаратуры только мобилка - получить такой диплом не только удовольствие но и стимул для продолжения нашего дела.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья! Большая просьба всем членам радиоклуба регулярно "сливать" свои логи (формат adi) на сайт hamlog.ru - это значительно ускорит

получение диплома всем радиолюбителям.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...