Перейти к содержанию

Программа "осцилограф" для пк. нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, нужна программа "осцилограф" для компа, для настройки телеграфных манипуляторов. т. е. низкочастотный простой. Кто подскажет где скачать или может на диске у кого есть....а то скачивал недавно ворд из сети теперь от рекламы не могу избавиться...

Ссылка на комментарий

Winscope.


Баловался такой давно еще. Написана для Win95. Только что запустил на Win7Pro x64, стартует без проблем.

Сигнал подается кажется на линейный вход звуковухи (не помню уже).


Скачать можно здесь: http://www.radioscanner.ru/files/miscsoftware/file1443/




Ну и так отступление: В практике не только радиолюбителя, а просто пытливого разума иногда возникает необходимость запустит прогу написанную для древней версии windows.

Самый неудобный вариант - переустановить систему на нужную и экспериментировать. А самый полюбившийся мне вариант - использование VMWare Workstation Player.

Продукт позволяет создать виртуальную машину на вашем ПК и экспериментировать сколько угодно. Когда необходимость прошла, достаточно просто удалить виртуальную машину и все. Меня эта технология выручила когда нужно было настраивать Мини АТС Panasonic 824 на компе с Win 2008 Server. Установил виртуалку - и все спокойно сделал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...