Перейти к содержанию

Соревнования на УКВ 2018 года


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, всем!


Какие планы на предстоящий год?

Официальных сообщений пока не увидел, на вашем форуме их тоже нет.

Где четко определенные даты проведения соревнований?

Утвержденный регламент?

Нам уже хочется понять - "ехать или не ехать".


P.S.

Поймите правильно, данная информация действительно нужна для определения собственной стратегии и тактики работы в соревнованиях.

И чем раньше наступит ясность в данном вопросе ( официальная ), тем лучше для всех.


73!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Коллеги!

Планируется на 2018 год 3-4 теста на укв.

1. Открытый укв тест Новокузнецкого радиоклуба в честь 400 лет Новокузнецку 02-03.06.2018 регламент в приложении.

Не выкладываю пока , потому что пока нет регламента Чемпионата России и будет он или нет.......

2. Полевой день 18 WAZ зоны в параллель с ПД России.

3. Чемпионат Кузбасса тоже по плану, вторые выходные августа.

4. Вопрос.......R9PM ушел в астрал, ситуация пока не ясна. Ближе к осени определюсь с Кузнецкой Крепостью.

Примерно так. :)

rules_nrc_vhf_2018.doc

Ссылка на комментарий

Доброго дня, всем!

 

Почувствуйте разницу во вложении.

Один Кубок за отдельные соревнования, а другой по итогам сезона.

Но не это главное, главное читать, что прописано в регламенте и что в итоге исполнено.

Кстати, тот, кто нас назвал "чемпионы хреновы" свои извинения не принес...

Только тему соответствующую - он уже удалил.

 

73!

 

Удачи в 2018 году.

 

P.S.

 

Предательства простить не могу...

602650605_UA0WBR2017.thumb.jpg.16725ba2422845334c60acebe19a30eb.jpg      1475455206_NRCUA0WY2017.thumb.jpg.c0e1ca8cc91b6bebf9eccbf15e7298e1.jpg

Ссылка на комментарий

Сергей, я смотрю никак не успокоитесь, да? О каком предательстве идет речь? Вроде перед Вами уже извинился сам председатель клуба. Вам что этого мало, нужно что бы теперь каждый член радио клуба поцеловал Вас в задницу? Про допинг: Если с Вашей стороны не прозвучали бы определенные ноты, то и слов про чемпионов не было бы ничего сказано от него. Нет же нужно было спровоцировать человека, а потом обижаться на весь мир. Мол мы допинг не употребляли, это всё провокация со стороны NRC.

Да и прежде чем писать всякую чушь, изучите кто может, а кто не может удалять темы на портале.

И вообще, ну если не нравятся призы или что-то другое, Вас никто за уши не тянет участвовать в этих тестах. В конце концов есть много других соревнований. И почему бы свой тест не организовать, а мы посмотрим что да как. Или СЛАБО? Можем только критиковать, да?

Ссылка на комментарий

Добрый день, Анатолий!


А чего Вы-то заводитесь?

Правда глаза колет?

То что я написал относится к исполнению обязательств регламента и к одному конкретному "радиолюбителю" при этом не рядовому, который допустил такие незаслуженно оскорбительные выражения.


Хотите обсудить?


В ЛС.


А работать мы пока есть здоровье будем.

Чего и Вам желаю.

Поэтому и хочется заранее знать о всех предстоящих мероприятиях, а не за неделю до их проведения.


73!

Ссылка на комментарий

Я не завожусь, спокойный как танк перед выстрелом. Мне просто интересно, в чем проявляется такое громкое предательство? И в личке вроде прошлый раз я обрисовал ситуацию по поводу оскорбления, как это видеться со стороны. А то получается что за своими словами не следим, а от других требуем. В той теме Ваши высказывания можно было понять по разному. Поэтому что получилось, то и получилось. Но если бы Вы-Сергей не ляпнули то что ляпнули, то и оскорбления бы не было. Вообщем виноваты обе стороны. По поводу регламентов: как я понимаю, все тесты NRC идут в рамках Российских, поэтому местные регламенты не могут выйти раньше Российских. Если конечно не считать " Чемпионата Кемеровской области по радио спорту (УКВ)". На него регламент выложен http://kemsrr.blogspot.ru/p/blog-page_71.html

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...