Перейти к содержанию

Ищу любителя радива с Ленинска Кузнецково.


Рекомендуемые сообщения

Ищу любителя с горада Ленинска Кузнецково . Связывалась с ним от дяди на радиво , он сказал у него большая антена целых 2 квадранта и слышит он хорошо. Потом както всё пропало и я не услышала его как завут и как ево завут на радиво. Извените за ошипки, я ещё тока пока учусь и многа ошипок. Напешите мне как ево зовут по радиво. Дядя не верит и смеёца. Ира.

Ссылка на комментарий

Дядя прочетал и сказал неправельно. Я разговаривала на гражданско деапазоне что мне можно. А разговаревала с английским названием QUICK SILVER ис Ленинска Кузнецково. Эта мая первая связь и я рада. Я купила открытку и хотела написать. До сентебря мы поедем к родственникам в Новосиберск и заедим в Шырыгеш, я думала бросеть открытку но не знаю адреса.

Напешите кому передать открытку.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за племяшку. Пока мы тихо мирно отдыхали в кругу родни, она любительница крутить трансивер и лазить по интернету, в котором она соображает гораздо ловчее меня. Пока мы пировали она зверствовала везде-и в эфире и в интернете. Дети пошли-от горшка два вершка и говорить толком не могут, но любые железки крутят так, что шуба заворачивается.

В эфире она только на СВ была (11 метров), иначе местные хлопцы мне бы репу намылили.

Втемяшила в голову, что разговаривала с кем-то на СВ и якобы ей рассказывали про антенну двойной квадрат на крыше дома и что хорошо её слышат, якобы город Ленинск-Кузнецкий и всё в таком духе. Сочиняет скорее всего.

Трансивер отключил и убрал подальше, племянница наказана, так что всё под контролем.

Ссылка на комментарий

Что-то кажется фейк это все. Ну или глупая шутка. Ребенок в большинстве случаев не может осознавать своих ошибок - он пишет как слышит. У моей матери хранится мое письмо, которое я ей написал из карантина инфекционной больницы (разрешали только записки), мне было пять лет, я уже достаточно бегло читал, но писал с дичайшими ошибками - но я этих ошибок не понимал, мне важно было чтобы поняли меня - какие тут извинения. Ну и два квадраНта.... Дошкольник должен знать квадрат, но не квадраНт, иначе он должен быть очень начитанным (и как следствие - несколько более грамотным) дошкольником.

Ссылка на комментарий

Аркадий, вы близки к истине. Но поверьте, это была не глупая шутка, а небольшое расследование. Да, я не профессионал, раз меня так легко и элементарно вычислили. Приношу свои извинения радиолюбителям Новокузнецка, но видит Бог-я это делал во благо.

Ещё раз примите мои искренние извинения, цель достигнута и я узнал всё, что меня интересовало. Посты я уберу после того, как пройдут мои извинения.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...