Перейти к содержанию

предлагаю работу ремонт компьютерной техники


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте уважаемые коллеги .обращаюсь ко всем членам нашего Новокузнецкого радиоклуба с предложением работы по своему радиолюбительскому профилю. у моего знакомого есть сервисный центр ,по ремонту компьютерной и орг. техники. в основном ремонт связан с восстановлением блоков питания ,перепайкой проводов разъёмов и прочего компьютерного железа. находится он по адресу ул. Орджоникидзе 35 . сам и мастер и хозяин. ищет себе напарника .который будет заниматься восстановлением компьютерных комплектующих. сам он в радиоэлектронике не силен. занимается программным и аппаратным восстановлением. . работа на одном месте ,чисто тепло светло. все удобства на этаже. на первом этаже есть и кафе и магазины для обеда. график работы свободный. парень молодой 30 лет. образованный ,порядочный . очень нуждается в радиоэлектронщике. работы море, все стеллажи в офисе завалены. . бывший его напарник ушёл, в какую то авантюру влез. сам я не могу с ним работать, по причине плохого зрения. Коллеги, если кто то захочет себе прибавку к зарплате да и вообще как доход на постоянной основе обращайтесь к нему по тел.89257770046 зовут Павел. доброжелательный общительный чел. на все вопросы ответит. (не жадный). с уважением UB9URY (RW9UDQ) Евгений

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...