Перейти к содержанию

Первое сообщение - я за общение


Рекомендуемые сообщения

Был сильно удивлён, когда ЛС перед публикацией проверяется модератором. На большинстве форумов существует презумпция невиновности, если не нарушаются правила форума, то твой аккаунт не блокируется. Считаю такое положение вещей ошибкой. Это похоже на цензуру!

Ссылка на комментарий

Добавлен новый раздел "Антенны".

Спасибо R9UAAL за это предложение и Эдуарду RA9UC за ссылку на Новосибирский форум.

По поводу замечания RT6DX о проверке сообщений модератором - обсудили, действительно это лишнее. Убрали.

Ссылка на комментарий
Был сильно удивлён, когда ЛС перед публикацией проверяется модератором. На большинстве форумов существует презумпция невиновности, если не нарушаются правила форума, то твой аккаунт не блокируется. Считаю такое положение вещей ошибкой. Это похоже на цензуру!

Анатолий, привет!

Спасибо за замечание, погоди немного, нашему форуму 2 дня отроду. Все будет как надо - я думаю, нужно только здесь присутствовать и предлагать и советовать, где что изменить и улучшить.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте все! Надеюсь, из этого роя что-нибудь получится. В интернете великое множество форумов, все предложенные темы много раз

поднимались и многократно обсуждались и обсуждаются, тут мы пытаемся их снова дублировать, только в рамках клуба (может чуть шире).

Предлагаю с главной страницы убрать графу ,,объявления,, , потому как кроме куплю-продам там ничего нет, а здесь для этого есть отдельные темы.

Можно просто ссылку на форум сделать, добавятся посетители, кому-то и пообщаться захочется, может быть ))

Ссылка на комментарий

to RD9U должно получиться, иначе нельзя )) пусть их много, форумов и тем, но у каждого радиоклуба (я так думаю) должен быть свой форум. Ведь не у всех есть возможность встретиться и пообщаться в эфире по той или иной причине.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте все! Надеюсь, из этого роя что-нибудь получится. В интернете великое множество форумов, все предложенные темы много раз

поднимались и многократно обсуждались и обсуждаются, тут мы пытаемся их снова дублировать, только в рамках клуба (может чуть шире).

Предлагаю с главной страницы убрать графу ,,объявления,, , потому как кроме куплю-продам там ничего нет, а здесь для этого есть отдельные темы.

Можно просто ссылку на форум сделать, добавятся посетители, кому-то и пообщаться захочется, может быть ))

 

Видимо, одновременно делалось изменение на сайте по поводу "Объявлений" и писалось это сообщение )))

Ссылка на комментарий

Любые красиво сделанные форумы, с датой последнего сообщения более года назад ничего не стоят. Единственное, что делает форум интересным - это активность его участников. Дать комментарий на заинтересовавшую тему или просто на первых порах поддержать беседу большого труда не составляет. Ведь перед компьютером сидим каждый день. Предлагаю сделать тему о встречах и мероприятиях клуба. Даже участие в клубных днях может анонсироваться в форуме.


Всем доброго здоровья!

Анатолий Михайлов. 73!

Ссылка на комментарий

Приветствую, и рад что у нас теперь есть и форум!

На форуме есть уже раздел "Антенны", думаю надо сделать и раздел "КВ, УКВ аппаратура". Где будут обсуждаться как фирменные аппараты так и то что мы можем сделать своими руками.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех! Мысля в голове крутится, не могу сообразить, как её правильнее выразить. Какой-то раздел можно ввести типа DX-инг, Дипломинг ))

Порой приходится кому-то звонить , мол работает такая-то экспедиция, попробуй, слышно неплохо. Иногда станции дают очки на дипломы, о которых никто не знает и, порой, никогда не узнает, если кто-то не подскажет и заинтересует. Предлагаю сделать какой-то такой раздел , где бы мы могли друг другу подсказать про эти новости в живом эфире исходя из нашего местоположения и прохождения. Можно кому-то похвастаться интересными, действительно эксклюзивными QSO. Предложил. :)

Ссылка на комментарий

Надо решить какие разделы и подразделы нам нужны. Не стоит их плодить много. Основная информация в темах. Похожие темы объединяются в подразделы.

У нас отзывчивый администратор он сразу реагирует и создаёт нужный раздел, спасибо - но, давайте до нашего собрания НГ все подумают что и как нам нужно, сядем обсудим и сделаем удобную структуру форума.

Это предложение такое :)

Ссылка на комментарий
Да задать задать вопрос вопрос модератору. Нельзя ли сделать так, чтобы форум во вкладке отображался каким-либо

значком, а не обрывком туалетной бумаги?

Честно говоря ни хрена не понял....Константин, про какую вкладку ты говоришь? Давай подробней, где? что? и как изменить?

Ссылка на комментарий

Приветствую! Имеется в виду, когда страница с форумом открыта в браузере , чтобы на вкладке браузера отображалась какая-нибудь иконка, символизирующая наш форум. Я понятно выразился?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...