Перейти к содержанию

Модернизация сайта


Рекомендуемые сообщения

Кроме голосования просьба сообщить, что бы Вы хотели видеть на сайте, например, возможность создавать личные страницы, чат и пр.

Если речь о внешнем виде - просьба сразу предлагать варианты, например, конкретный шаблон для WordPress (в Гугле их полно, в т.ч. бесплатных).

Ссылка на комментарий

Олег, у меня не получается отправить личные сообщения, может я не нашел, где это делается?

И еще надо подумать над вложением файлов, это очень нужно с разделе объявлений, да и в других..

Ссылка на комментарий
Кроме голосования просьба сообщить, что бы Вы хотели видеть на сайте, .

 

Я бы хотел, и даже желаю, видеть как в шапке сайта та и форума и эмблему НРК. Поверьте я не противник СРР, но эмблема СРР есть, а где наша? Есть конечно герб города и это хорошо, но и у клуба есть своя эмблема, которая печатается на официальных бумагах, на сайте и форуме то же надо я думаю. А что бумаете Вы?


Причём эмблему НРК надо сделать в виде значка, не хуже СРР, это естественно я беру на себя.

Ссылка на комментарий

Цитата из нашего устава "1.1 Общественная организация “Новокузнецкий радиоклуб (именуемая в дальнейшем радиоклуб) является добровольным общественным объединением, образованным в результате свободного волеизъявления радиолюбителей. Сокращённое наименование – НРК, (NRC). В составе радиоклуба действует местное отделение СРР по г. Новокузнецку. Всем членам радиоклуба рекомендуется членство в СРР."


Здесь написано и принято на собрании что "В составе радиоклуба действует местное отделение СРР по г. Новокузнецку"!!!

Тоесть "Местное отделение СРР" - это одно из подразделений и направлений в работе нашего НРК!!!


Читаю шапку сайта "Новокузнецкий радиоклуб

официальный сайт местного отделения

Союза Радиолюбителей России"

Читаю шапку форума"Новокузнецкий радиоклуб

местное отделение Союза Радиолюбителей России

То есть 10 лет назад СРР спустило нам дерективу и мы "О спасибо СРР!" организовались и стали его местным отделением.

Устав почитайте там как раз наоборот, в составе НРК есть отделение СРР.


Ещё раз подчеркну я не противник СРР, но как то коробит чувствовать себя лишь "ОТДЕЛЕНИЕМ" а не Полнценным НРК.


В таких случаях, если клуб имеет отношение ещё к какой либо организации, в шапке рядом со своей эмблемой и названием,

ставится эмблема этой организации и её название.

В нашем случае - Эмблема СРР, и расшифровка Союз Радиолюбителей России..

ну уж ни как нельзя писать что мы являемся местным отделением СРР! К то муже в клубе есть и не члены СРР...

Ссылка на комментарий
Цитата из нашего устава "1.1 Общественная организация “Новокузнецкий радиоклуб (именуемая в дальнейшем радиоклуб) является добровольным общественным объединением, образованным в результате свободного волеизъявления радиолюбителей. Сокращённое наименование – НРК, (NRC). В составе радиоклуба действует местное отделение СРР по г. Новокузнецку. Всем членам радиоклуба рекомендуется членство в СРР."


Здесь написано и принято на собрании что "В составе радиоклуба действует местное отделение СРР по г. Новокузнецку"!!!

Тоесть "Местное отделение СРР" - это одно из подразделений и направлений в работе нашего НРК!!!...

 

Позволю себе немножно поспорить. Словосочетание "в составе" не означает "подразделение", а скорее заявление о том, что НРК своим существованием заявляет о представительстве СРР в г.Новокузнецке.

Т.е. местное отделение могло бы быть кем-то ранее быть заявлено "в составе" какого-нибудь ООО "Рога и копыта" и это не означало бы, что внутри ООО есть отделение СРР.


В любом случае, согласен, что собственный логотип уже пора бы разработать. Почему бы существующую эмблему не сделать логотипом?

Ссылка на комментарий


В любом случае, согласен, что собственный логотип уже пора бы разработать. Почему бы существующую эмблему не сделать логотипом?

Приветствую! у нас есть логотип и довольно давно.

Осталось только разместить

Лого3.jpg

Ссылка на комментарий

Разместил. Товтология с названием получилась (и в логотипе и справа). Справа нужно обязательно для поисковых систем.

А на сайте не так просто его вставить. Нужно пересмотреть весь дизайн.

Ссылка на комментарий

Спасибо, Олег. Но Вы пока не торопитель что либо менять, я высказал своё мнение, возможно коллеги и не согласятся

с моим видением оформления и форума и сайта.

...

Сайт начнёт работать, появятся мнения предложения, и будем смотреть выбирать что и как нам удобнее...

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

К сожалению, в результате очередного переноса (хозяевами хостинга...для обеспечения стабильной и эффективной работы мы планируем перенести аккаунт вашего хостинга на новую технологическую платформу ) сайта на другую площадку, часть базы сайта "потерялась" и он не работает. Паниковать пока не стоит, создатель сайта занимается. Надеемся, что через какое-то время все заработает.

Форум функционирует полностью, так что есть где пообщаться.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Вечер добрый.

Сегодня сменил сайт и форум на более продвинутый движек. Хотя есть недостатки с тем что не все фото перенеслось со старого сайта, но думаю это поправимо.

Стиль и дизайн будет дорабатываться. 

Если если какие то вопросы, то задаём в личку администратора или связь с администрацией

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...