Перейти к содержанию

Ваши предложения и замечания по работе форума


Рекомендуемые сообщения

Да какая разница начинающий желающий начать или ветеран- форум для всех. Если есть соответствующая тема, и вопрос по теме, любой и не радиолюбитель может задать вопрос и пообщатся, в любой из тем.

Но если такая тема "Для начинающих" нужна - пусть будет :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Доброе время суток!!


Находясь на форуме есть ли возможность вернуться назад на главную страницу сайта радиоклуба www.qrx.ru ?? Кнопки "назад" и "вперед" браузера не в счет!!


Мне видится что щелчком по логотипу НРК я должен перемещаться на главную страницу сайта КЛУБА. Сейчас же я перелетаю на главную страницу ФОРУМА.


Может это только у меня так?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

В теме по соревнованиям оператор, я так понял начинающий, задаёт вопросы по соревнованиям, правление молчит, я ответить по делу не могу так как не спортсмен,

может и тогда форум нам и не нужен, если члены правления ни как не реагируют на вопросы задаваемые на данном ресурсе. Есть и другой путь, - форум для профессионалов, то есть игнорировать посты тех кто хочет приобщиться к нашему делу. Это официальная критика, жду ответа. Просто на подобных (оружейных) форумах это пройденный этап, наш форум молодой, и зашедший на наш форум, ждёт ответа и его получить должен. Если этого не будет - смысла в наличии нашего форума в сети - нет. Если нужны примеры могу привести...

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Во время проведения чемпионатов и кубков освещение процесса соревнования ведётся в основном на сайте vhf dx, даже без дублирования. А новости и прочие документы РО СРР по Кемской волости и вовсе попадают случайно. Конечно, не мне указывать кому и чего и куда писать, но... официальный сайт Новокузнецкого радиоклуба - QRX.

Ссылка на комментарий

Список позывных периодически корректируется по мере прибытия убытия новых членов клуба. Вашего позывного я так понимаю пака нет, напишите письмо секретарю RG8U Сергею, и он вас внесёт в список позывных. Что касается кто есть кто, я думаю начнёте общаться в эфире и воочию и всё встанет на свои места. По поводу фото,(и этично - не этично, и кто есть кто) у нас на сайте и форуме такой "обязаловки" нет. Но это обусловлено тем что многие знают друг друга и не по радио, а по жизни очень давно. Для вновь прибывших в наши ряды наверно это несколько "неудобно" - задайте этот вопрос на собрании, в теме "Замечания по работе форума", в "живую" всё решается гораздо проще и быстрее.....

Андрей, и мои поздравления с получением радиолюбительского позывного!

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток! Мне как "новенькому" катастрофически не хватает темы что называется "ху из ху". На главной есть раздел "Позывные",но, там не понятно кто есть кто.(да и я так понимаю там не полный список позывных, я уже не говорю о том что не у всех есть фото) Было бы очень не плохо если бы можно было кроме позывного и некой аватарки видеть реальное фото реального человека с имя очество. ( В конце концов есть определенные правила этикета).

Андрей, да система давно отработана (она конечно не совершенна), на главной странице сайта есть раздел позывные, там против каждого позывного есть ссылка в столбике url.

Здесь размещаются персональные данные каждого члена радиоклуба, правда редактируется это только админами, но все кто хотел, чтобы там была его фотография и любой текст - просто пишут админу и он размещает эту информацию. Как видно - таких желающих немного.

Ну и соответственно ветку "Кто есть кто" я могу открыть и даже сегодня, но вот наполняемость уже будет зависеть от нас самих.

P.S. А список позывных на сайте актуален на текущий год, т.е. кто заплатил взносы, и редактируется каждый год.


....Ветка создана - ну кто смелый открыть? Расскажите о себе (не забывайте о правилах! Не "лупите" огромные фотки - их просто смотреть не удобно...ну и пр.)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
Приветствую, пользователей Форума.

Зарегистрировался сегодня без каких-либо проблем.

Предлагаю на форуме добавить кнопку для быстрого перехода на главную страницу сайта радиоклуба http://www.qrx.ru

 

Теперь можно переходить на сайт Новокузнецкого радио клуба нажав по логотипу NRC,

а переход на начало корня форума осуществляется по нажатию гипер ссылки "Список форумов"

Ссылка на комментарий
УАу, наконец-то! Спасибо

 

Герман подсказал что давно хотели именно такую гиперссылку на переход в главный сайт радио клуба QRX.RU


Конечно версия очень старая phpBB. Сейчас 3.3.0 это самая последняя, но у меня хорошо работает 3.2.5 и там очень хорошо реализован слайд шоу и много дополнительных вещей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...