Перейти к содержанию

Создание команды для нового УКВ сезона.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую коллеги!

Есть предложение для тех,кто желает работать в УКВ тестах на выезде. Предложение для тех,кто реально хочет создать новые антенны, организоваться в команду.

На зиму есть офис-мастерская на Запсибе,полностью в моём распоряжении,где можно(конечно соблюдая аккуратность)пилить ,строгать и паять все выходные и не только.

Можно всё обсудить здесь или по телефону. А то который год команды Новокузнецка путём нет. А для организации требуется много...транспорт 2-минимум,антенны,аппаратура...

а главное желание. Очень Я конечно в пессимизме...а ВДРУГ....... Зима кажется длинной....не фига,пролетает махом. И опять летом толпа с балконов.

Ссылка на комментарий

Можно всё обсудить здесь или по телефону.


Лучше здесь, а то зачем форум...

А зима уже кончается, счас пару корпоративов (в том числе и НРК я надеюсь), и очнёмся в конце января :lol:

Ссылка на комментарий

Вообщето я имел в виду не столько "её родимую", а и множественное число закусок, которые то же ох нагружают :) :) :)

Ты Эдик написал бы подробнее сколько раз и на какие соревнования вы выезжаете и куда лучше для результата. Чтоб кто не в курсе зашёл почитал, и возможно присоединился к УКВ движению.

Форум для этого и создан.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю .

надо реально собирать инициативную группу и поэтапно готовиться к соревнованиям не только УКВ но и КВ

ведь скоро начнуться Чемпионаты России и тд.

Каждый год об этом говорим а взять инициативу на себя никто не хочет.

Ссылка на комментарий

Приветствую !

Календарь УКВ в принципе известен, на 2016 год это вот такое расписание:

1. 4-5 июня 2016-Посмотрел в новом календаре,теперь похоже это "Чемпионат России",значит выполнение разрядов и званий до "Мастера Спорта".

Начало в 14:00 UTC в субботу,окончание 14:00 UTC в воскресенье.

2. 2-3 июля 2016 года -Полевой день Сибири и Международный, а так же для повышения интереса 9 и 0 районов в планах создать тест

в котором участники- 18 зона WAZ. В МС ПД и ПД Сибири звания до МС ,и судя по календарю соревнований лимита разрядов нет. Так же идут сутки.

3. 13-14 августа 2016 года- Кубок памяти Суворова А.С. RW9UNM - это наш Новокузнецкий тест,состоит из 8 туров по 1 часу. 4 вечером,4 утром.

Максимум 1 разряд.

4. 17-18 сентября 2016 года- Тест был организован в честь 10 летия NRC,всем понравился ,новое название ещё не придумали. 4 тура по 2 часа.

Разряды не присваиваются.

Вот такой расклад. На УКВ из дома работать практически бесполезно......100 км максимум.

По КВ вопрос интересный....у Меня мысль о выезде возникает только в RDA контесте, но на КВ есть много программ

RDA, Крепости,Реки,острова...Кстати ещё ни один остров в Кузбассе не отработан.Список островов чист..... :shock: :o

Ссылка на комментарий

Хочу попробовать одно место: ездил туда как-то раз с братом, ради интереса. Дорога в сторону посёлка Ортон. Ехать пару часов.

Место чудное в плане высоты,д орога практически рядом(минут 25 по лесу в горку). Есть фото с этого места. Брат не любитель радио, да и своих дел полно. Вот и думаю с кем...

Ссылка на комментарий
Хочу попробовать одно место: ездил туда как-то раз с братом, ради интереса. Дорога в сторону посёлка Ортон. Ехать пару часов.

Место чудное в плане высоты,д орога практически рядом(минут 25 по лесу в горку). Есть фото с этого места. Брат не любитель радио, да и своих дел полно. Вот и думаю с кем...


Интересно, какая там высота, и , хотя бы квадрат?

Предполагаю, это где-то за Казыром, та зона есть какая-то, но в гору все равно ползти придется...

Ссылка на комментарий
Хочу попробовать одно место: ездил туда как-то раз с братом, ради интереса. Дорога в сторону посёлка Ортон. Ехать пару часов.

Место чудное в плане высоты,д орога практически рядом(минут 25 по лесу в горку). Есть фото с этого места. Брат не любитель радио, да и своих дел полно. Вот и думаю с кем...


Интересно, какая там высота, и , хотя бы квадрат?

Предполагаю, это где-то за Казыром, та зона есть какая-то, но в гору все равно ползти придется...

Высота = 1126 m

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А то который год команды Новокузнецка путём нет

Давно пора сколотить команду и накрутить хвост Алтайцам ;)

Алтайцы уже который год ждут достойных соперников, но....... увы буйных пока нет. :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...