Перейти к содержанию

Клубная радиостанция RV9V


Рекомендуемые сообщения

Приветствую !

Ещё один вопрос который всё тянется и не находит своего решения.

Это вопрос работы нашей коллективки. Есть помещение,есть аппаратура,даже небольшой помощник, есть антенны на ВЧ и НЧ.

И как в пустыне.....НИКОГО. Ни в наших NRC соревнованиях на КВ, ни в Чемпионате Кузбасса, ни тем более

никто не хочет поучаствовать в других Российских и Европейских тестах.

Я так понимаю,у всех дома куча хороших антенн и аппаратуры. Не поверю ....

Никто не запрещает , по договорённости конечно,приходить и работать. Надо.что бы станция звучала.

Смелее Господа-Товарищу Радио спортсмены. Начинать надо вчера!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Не услышал желающих всё таки участвовать в нашем тесте......Есть желание всё таки создать команду для участия. Думаю не столь важен результат...сколь важно желание. Особенно у кого нет дома аппаратуры. Говорю конкретно, Я хотел бы работать,так как у меня нет дома антенн,но хотелось бы побыть "играющим тренером". Впереди и "Союз клубов" и много других тесто ,гдн командой можно очень хорошо поработать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ! Есть желающие поработать завтра с клубной станции в "Союзе клубов"? В очередной раз" герои" оказались слабоватые.

Если что,завтра с 11 до 12 подходите,повоюем!

Ссылка на комментарий

Поучаствовал в "Союзе клубов" с клубной станции. Несмотря на призывы один. В эфире все старые лица за NRC,никого нового не заметил.

Приятно было слышать Анатолия RT6DX за NRC. Работал только на поиск, поэтому только 88 связей. Жалко ,что не было 40 метров. Слышал там всех на паука великолепно. На ВЧ антенна работает отлично,единственных кого не взял это Красноярск.Даже присутствия не слышит.На одном трансивере

Все принимали без проблем.Ну и конечно "Кубок Попова" помешал очень. Так же провёл первые связи своим позывным R9VK, Сначала Ирак,потом Иран.

Правда Иракский оказался хулиганом...но Иранец настоящий. Ну и фраза " Ху из Виктор Кило " в небольшом пайлапе показывает правильность выбора позывного.

Вывод-Вполне можно работать в тестах,конечно командой и после восстановления НЧ антенны.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...