Перейти к содержанию

Круглый стол


Рекомендуемые сообщения

Юра, был стол на той же частоте 145 775, потом пробовали переходить на 28600 тоже слышались но не все.

Вообщем, пока решили пока будем встречаться там же в прямом канале, а там поглядим.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Добрый вечер. Сегодня 13.07.2017 21:50 на чистоте ретранслятора RX 145175 Tx 145775.Зашел разговор за Си-Би диапазон а конкретно 27275 чистота АРК Новокузнецк.

Один из участников круглого стола (позывной не запомнил) не лицеприятно отозвался о тех кто работает на Си-Би, мне как участнику и одному из организаторов данного канала было не приятно это слышать.

В свою очередь я не стал выходить на передачу (Позывного не имею),чтоб возразить данному оператору.

Лирику в сторону.

Я обращаюсь к ВАМ тот кто эти слова произносил, если у вас есть время наберите меня 89236060222 Костя.

Не надо путать нас с 15 каналом.

С уважением к вам. 73

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сегодня посмотрел сайт "АРК Новокузнецк", интересное и наверно полезное дело, даже подумал и себе завести СБ диапазон. По поводу "конфликта" - я этот круглый стол не помню, поэтому ничего конкретного сказать не могу, но надеюсь инцидент исчерпан...

Ссылка на комментарий
Сегодня посмотрел сайт "АРК Новокузнецк", интересное и наверно полезное дело, даже подумал и себе завести СБ диапазон. По поводу "конфликта" - я этот круглый стол не помню, поэтому ничего конкретного сказать не могу, но надеюсь инцидент исчерпан...

Добрый день. Да конечно исчерпан. А по поводу завести у себя в машине СИбишку,мы только за новых корреспондентов.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Сегодня посмотрел сайт "АРК Новокузнецк", интересное и наверно полезное дело, даже подумал и себе завести СБ диапазон. По поводу "конфликта" - я этот круглый стол не помню, поэтому ничего конкретного сказать не могу, но надеюсь инцидент исчерпан...

Да ничего там не было оскорбительного сказано. Разговор начался с досрочной сдачи экзамена на повышение категории. Потом перешли на качество проводимых связей якобы зависящее от квалификации оператора. Затем заспорили о том. что если уменьшить контроль за поведением в эфире, то можно скатиться до уровня "сибишников", которые ведут себя чересчур вольно и даже матерятся в эфире... И всё такое прочее. Вот Печенько и подслушал сие изречение. Только напрасно он на свой счёт принял. Он - "СиБишник" из АРК. А фраза была адресована не предвзято и касалась радиохулиганов в СБ диапазоне. Как я понял. Ребята из АРК - молодцы. Занимаются общественной деятельностью. Например: по личной инициативе, за собственный счёт поздравляли ветеранов ВОВ с Днём Победы.

Ссылка на комментарий
Сегодня посмотрел сайт "АРК Новокузнецк", интересное и наверно полезное дело, даже подумал и себе завести СБ диапазон. По поводу "конфликта" - я этот круглый стол не помню, поэтому ничего конкретного сказать не могу, но надеюсь инцидент исчерпан...

Да ничего там не было оскорбительного сказано. Разговор начался с досрочной сдачи экзамена на повышение категории. Потом перешли на качество проводимых связей якобы зависящее от квалификации оператора. Затем заспорили о том. что если уменьшить контроль за поведением в эфире, то можно скатиться до уровня "сибишников", которые ведут себя чересчур вольно и даже матерятся в эфире... И всё такое прочее. Вот Печенько и подслушал сие изречение. Только напрасно он на свой счёт принял. Он - "СиБишник" из АРК. А фраза была адресована не предвзято и касалась радиохулиганов в СБ диапазоне. Как я понял. Ребята из АРК - молодцы. Занимаются общественной деятельностью. Например: по личной инициативе, за собственный счёт поздравляли ветеранов ВОВ с Днём Победы.

Уважаемый Владимир Александрович.Для начала не печенькО а печенькА. На том круглом столе НЕ слова не прозвучало про радио хулиганов.И разговор шел конкретно про АРК Новокузнецк.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Разрешите представиться:

Титров Константин Александрович: си-би позывной "Печенька". (19 сентября сдал экзамены, ожидает ответа от ГРЧЦ на позывной.

Вальчук Андрей Михайлович: си-би позывной "Интеллегент " (19 сентября сдал экзамены, ожидаю ответ от ГРЧЦ на позывной)

С уважением Андрей

 

УРА! В нашем полку прибыло!

Константин, Андрей - добро пожаловать в коллектив!

(после получения позывных - сообщите мне, я внесу в список на сайте, можно поменять "ники" - но это по желанию)

----------------------------------------------

По поводу администрирования.....пока не вижу необходимости кого-то ограничивать.

До личных оскорблений не дошло (и думаю не дойдет).


ждем всех на собрании 21 октября!

Ссылка на комментарий

Сергей Геннадьевич спасибо за приглашение,будем обязательно.

После получения позывных конечно сообщим вам.

Личных оскорблений НЕТ и НЕ будет. Нам не ругаться нужно а ЖИТЬ ДРУЖНО.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Владимир Александрович.Для начала не печенькО а печенькА. На том круглом столе НЕ слова не прозвучало про радио хулиганов.И разговор шел конкретно про АРК Новокузнецк.


Уважаемый ПЕЧЕНЬКА! Прошу прощения за неправильно написанную букву в Вашем "никнейме". За "тот" круглый стол не могу достоверно сказать , потому как не вёл стенограммы, но у нас в России ведь как говорят одно, подразумевая другое. Услышал уважаемый "тот говорил на круглом столе" какой-то там мат в эфире и машинально решил, что это СиБишеики. А кто наиболее официальный представитель этой касты? АРК. Вот он машинально так и ляпнул на "том круглом столе" что-де скатимся до "СиБишников из АРК"...

Трудно работать в эфире из-за разницы в статусе.

Ссылка на комментарий
Уважаемый Владимир Александрович.Для начала не печенькО а печенькА. На том круглом столе НЕ слова не прозвучало про радио хулиганов.И разговор шел конкретно про АРК Новокузнецк.

Уважаемый ПЕЧЕНЬКА! Прошу прощения за неправильно написанную букву в Вашем "никнейме". За "тот" круглый стол не могу достоверно сказать , потому как не вёл стенограммы, но у нас в России ведь как говорят одно, подразумевая другое. Услышал уважаемый "тот говорил на круглом столе" какой-то там мат в эфире и машинально решил, что это СиБишеики. А кто наиболее официальный представитель этой касты? АРК. Вот он машинально так и ляпнул на "том круглом столе" что-де скатимся до "СиБишников из АРК"...

Трудно работать в эфире из-за разницы в статусе.


Извинятся не за что. В остальном я с вами согласен.Почему я и написал НЕ НАДО НАС ПУТАТЬ ИЛИ ТЕМ БОЛЕЕ СРАВНИВАТЬ С 15 Каналом. За своих ребят я ручаюсь своей головой за любого. Если кто-то из них произнесёт мат в канале , они прекрасно знают что им за это будет и это не взирая ни на ЧТО. Если кто-то из вас услышит мат от моих ребят,просто запомните позывной,и дайте мне знать. Далее с этим человеком мы разберёмся (в хорошем смысле это-го слова). Единственное слово которое можно употреблять это сука. Но это увы не мат.

На этом всё.73.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Уважаемый "печенька". Я одного понять не могу, а что нормального шрифта нет? Обязательно зелёную тоску нагонять нужно? Здесь люди не глупые и без крупных зелёных букофф всё понимают. Будьте чуточку скромней. :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...