Перейти к содержанию

Работает Северная Корея


RD9U

Рекомендуемые сообщения

Люди ! Второй день наблюдаю за кластером и эфиром по работе P5/3Z9DX. Dom Grzyb работает на 21222 (пока больше нигде не видел) мощностью 100 ватт SSB, причем, похоже работает не сам, а личность с азиатским голосом. Сработать пока не получается, я его просто не слышу ((( Видимо поляризация антенн не совпадает. Он работает на вертикал. Кто сработал? Хвалитесь! :roll:

Ссылка на комментарий

Добавил 5B4AHJ (Алан Джубб) на 2015-12-20 08:36:01 ( в CLUBLOG)



3Z9DX посетил Пхеньян в декабре 2015 года в с намерением приобрести разрешение на будущую работу. В ходе визита он смог кратко QRV в P5 / 3Z9DX как часть демонстрации КНДР чиновникам. QSL требуется, пожалуйста.


от себя:

QSL, видимо, для демонстрации тем же чиновникам :D

По информации из QRZ.COM, экспедиция планируется на январь-февраль будущего года. :D :D :D Если щсл-ки чиновникам понравятся, наверное.

Поздравляю UI8U, RK9UN за связи , я тоже звал, но слишком слабо его слышал :(

Что ж, ждем полноценную экспедицию! А там, глядишь, и те чиновники по-мягче будут, может одну коллективку (хотя бы) откроют, как в свое время BY1PK ;)

Ссылка на комментарий

Новости P5/3Z9DX 22 декабря 2015.

Дом в настоящее время находится в Пекине.

За время работы из КНДР он провел 785 связей с 31 страной.

Информация по будущим планам будет опубликована после рождественских праздников.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Первая моя связь с Северной Кореей была в 2002 году P5/4L4F. Связь была на 15 метрах, карточку получил через менеджера KK5DO.

Вторая с P5/3Z9DX 21декабря 2015 года на 10 метрах, карточку получил директ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...