Для начинающих
3 topics in this forum
-
Для начинающих и не только наисвежайшая версия "Правил вида спорта радиоспорт" от 25.12.2017. И полосы частот красиво и понятно у соседей сделано. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_288123/ http://r9o.ru/?page_id=3719 http://r9o.ru/?page_id=88
Last reply by UB9UVM, -
- 2 replies
- 3.4k views
Хотел бы приобщить к радиолюбительству своих детей. С чего начинать? В том плане, есть ли в городе (остались ли) кружки для подростков?
Last reply by RW9UET, -
- 8 replies
- 7.1k views
Андрей, ну во-первых, до окончания срока приема отчетов свой лог нельзя открыто публиковать, судьи могут снять с зачета, подведешь себя, а главное тех с кем проводил связи. А во-вторых UR5EQF не совсем контестовый лог, он больше для повседневной работы, советую обратить внимание на 5MContest или TR4W P.S. Андрей, я извиняюсь, удалял твою картинку и случайно задел часть текста, поэтому допиши, что там было в начале твоего поста.
Last reply by RV9UB,
