Перейти к содержанию

продам


ua9usj

Рекомендуемые сообщения

Продам

алинка dr-130-3000 р.


йосан 2204-2 000 р.


Остальное все по 1000 р.

нагрузка 50 ом 100ватт профессиональная.

КСВ метр SWR 20 ,современный аналог -КСВ метр SWR-420

два блока питания,самодельные 12 и 25 ампер.

Ссылка на комментарий

Если получится завтра,то сделаю.У меня проблемы с перекидкой на комп с телефона.

В принципе могу так рассказать.один блок питания ,в корпусе от Льна.Другой без корпуса,на текстолитовой пластине.

Нагрузка типа этой.

http://zapadpribor.com/static/images/catalog/9377/800x600/e9-4a-photo-8.jpg


Но без ребер.Еще советского изготовления,с локаторов.

КСВметр SWR-20.

Современный аналог из Китая SWR 420-- https://r-154.ru/image/cache/catalog/swr420-650x650.jpg


По внешнему виду один в один.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте.

Фото бы ОСТАЛЬНОГО посмотреть.

Нагрузку забирают вроде.Фото КСВ метра ,аналог же выложен.Остается фото блока питания ,который без корпуса.Если желание есть-то могу конечно сделать.А если просто ради интереса.То мне смысла нет его вынимать из ниши тумбочки,пылесосить выкладывать просто так.


ПС.Есть еще на продажу Алинка dr 135 , 3 500 .

Я её тормозил одному парню.Но он что то буксует.

Ссылка на комментарий
А если просто ради интереса.То мне смысла нет его вынимать из ниши тумбочки,пылесосить выкладывать просто так.

Не, Сергей, подход в корне неверный, надо пылесосить и все прочее....., если конечно написал объявление не просто так, а хочешь продать.

Ссылка на комментарий

Не,если есть интерес-то сделаю,не вопрос.

Просто зря не хочу пустую работу делать.


Один блок питания у меня в деревне на даче,другой трудится дома,не первый десяток лет.

Поэтому хотелось бы конкретики.

Ссылка на комментарий

Не, Сергей, подход в корне неверный, надо пылесосить и все прочее....., если конечно написал объявление не просто так, а хочешь продать.

Ну сделал фото и что?

Который день ,не ответа-не привета.

Как я все и говорил. Рука-лицо.

Ссылка на комментарий
Ну сделал фото и что?....

 

Доброе время суток.

Я так понимаю данный пост имеет некоторое отношение ко мне?

Просто по наивности своей я полагал, что мое молчание будет Вами расценено как мой отказ от сделки (насчет которой, кстати, я Вам не давал никаких обязательств).

Если же этой затянувшейся паузой я нанес Вам моральный урон, то приношу свои искренние извинения.

Ссылка на комментарий
Ну сделал фото и что?....

 

Просто по наивности своей я полагал, что мое молчание будет Вами расценено как мой отказ от сделки

Ни какой сделки не было и не будет.Я это заранее знал.По этому и не было желания ,лишнего делать.

Когда людям ,что то надо,они по другому подходят.


А так,это обычное желание,купить вещь стоимостью 100 рублей за рубль.А потом увидя её-Ах,она не выглядит на 100 рублей.

Ссылка на комментарий

А так,это обычное желание,купить вещь стоимостью 100 рублей за рубль.А потом увидя её-Ах,она не выглядит на 100 рублей.

Ну все верно, это же принцип торговли - продавец желает продать подороже, покупатель купить подешевле.

Как говорил Штирлиц в известной пародии:

"Адик, так никто ж не говорит об даром, назовите реальную цену и мы с вами договоримся...."

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...